Salon Inter'yernykh Chasov

Магазин часов

Контактная информация

Salon Inter'yernykh Chasov
Kiyevsky Station Square, 2, ТРЦ Европейский, Moscow, Russia, 121059, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто10:00 – 21:00
  • понедельник10:00 – 21:00
  • вторник10:00 – 21:00
  • среда10:00 – 21:00
  • четверг10:00 – 21:00
  • пятница10:00 – 21:00
  • суббота10:00 – 21:00
  • воскресенье10:00 – 21:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Salon Inter'yernykh Chasov можно по номеру телефона 8 (495) 229-66-71. Основная категория Salon Inter'yernykh Chasov – Магазин часов. Предприятие Salon Inter'yernykh Chasov расположено по адресу Kiyevsky Station Square, 2, ТРЦ Европейский, Moscow, Russia, 121059.

Отрасль: Магазины и товары » Магазин часов

Занимается:
  • Магазин часов
Коды МСОК
4773

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Salon Inter'yernykh Chasov?

    Salon Inter'yernykh Chasov's phone number is 8 (495) 229-66-71.

  2. 2.Где расположен Salon Inter'yernykh Chasov?

    Salon Inter'yernykh Chasov is located at Kiyevsky Station Square, 2, ТРЦ Европейский, Moscow, Russia, 121059, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Salon Inter'yernykh Chasov?

    Salon Inter'yernykh Chasov открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 21:00.

  4. 4.Какой сайт у Salon Inter'yernykh Chasov?

    Salon Inter'yernykh Chasov's website is ic-salon.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Salon Inter'yernykh Chasov.