Sd-Standart
Подрядчик
Контактная информация
Часы работы недоступны
Описание предприятия
Связаться с Sd-Standart можно по номеру телефона 8 (495) 978-45-95. Основная категория Sd-Standart – Подрядчик. Предприятие Sd-Standart расположено по адресу Verkhoyanskaya Ulitsa, 18 корпус 2, Moscow, Russia, 129344.
Отрасль: Строительство » Подрядчик
Занимается:
- Подрядчик
Коды МСОК
4330
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Sd-Standart?
Sd-Standart's phone number is 8 (495) 978-45-95.
2.Где расположен Sd-Standart?
Sd-Standart is located at Verkhoyanskaya Ulitsa, 18 корпус 2, Moscow, Russia, 129344, Москва. Get Directions.
3.Какой сайт у Sd-Standart?
Sd-Standart's website is www.sdstandard.ru/site/2.php.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Sd-Standart.