Servis Stoun

Поставщик гранита

5.0★★★★★(3 отзыва, из внешних источников)

Контактная информация

Servis Stoun
строение 4, этаж 4, офис 404, Nakhimovskiy Ave, 24, Moscow, Russia, 117218, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто10:00 – 18:00
  • понедельник10:00 – 18:00
  • вторник10:00 – 18:00
  • среда10:00 – 18:00
  • четверг10:00 – 18:00
  • пятница10:00 – 18:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Эл. почта
Позвонить Эл. почта Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Servis Stoun можно по номеру телефона 8 (495) 648-85-66. Основная категория Servis Stoun – Поставщик гранита. Предприятие Servis Stoun расположено по адресу строение 4, этаж 4, офис 404, Nakhimovskiy Ave, 24, Moscow, Russia, 117218.

Основан
2012
Лет в бизнесе
14

Отрасль: Бизнес к бизнесу » Поставщик гранита

Занимается:
  • Поставщик гранита
Коды МСОК
4663

Вопросы и ответы

  1. 1.Как долго Servis Stoun работает на рынке?

    Servis Stoun has been in business for 14 year_many.

  2. 2.Какой номер телефона у Servis Stoun?

    Servis Stoun's phone number is 8 (495) 648-85-66.

  3. 3.Где расположен Servis Stoun?

    Servis Stoun is located at строение 4, этаж 4, офис 404, Nakhimovskiy Ave, 24, Moscow, Russia, 117218, Москва. Get Directions.

  4. 4.Какие часы работы у Servis Stoun?

    Servis Stoun открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 18:00; weekends: Closed.

  5. 5.Какой сайт у Servis Stoun?

    Servis Stoun's website is www.servicestone.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Servis Stoun.