Servisnyy Tsentr Irp
Ремонт электроники
Контактная информация
Сейчас закрытоClosed
- понедельникЗакрыта
- вторник9:00 – 18:00
- среда9:00 – 18:00
- четверг9:00 – 18:00
- пятница9:00 – 18:00
- суббота9:00 – 18:00
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Servisnyy Tsentr Irp можно по номеру телефона 8 (495) 783-80-08. Основная категория Servisnyy Tsentr Irp – Ремонт электроники. Предприятие Servisnyy Tsentr Irp расположено по адресу Shosse Entuziastov, 11А, с.2, Moscow, Russia, 111024.
Отрасль: Компьютеры и электроника » Ремонт электроники
- Ремонт электроники
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Servisnyy Tsentr Irp?
Servisnyy Tsentr Irp's phone number is 8 (495) 783-80-08.
2.Где расположен Servisnyy Tsentr Irp?
Servisnyy Tsentr Irp is located at Shosse Entuziastov, 11А, с.2, Moscow, Russia, 111024, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Servisnyy Tsentr Irp?
Servisnyy Tsentr Irp открыт в следующие часы: Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 9:00 – 18:00; Sunday: Closed.
4.Какой сайт у Servisnyy Tsentr Irp?
Servisnyy Tsentr Irp's website is www.irp.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Servisnyy Tsentr Irp.