Shiny I Kauchuki TD
Ремонт и обслуживание автомобилей
Контактная информация
Часы работы недоступны
Описание предприятия
Связаться с Shiny I Kauchuki TD можно по номеру телефона 8 (495) 338-99-00. Основная категория Shiny I Kauchuki TD – Ремонт и обслуживание автомобилей. Предприятие Shiny I Kauchuki TD расположено по адресу Киевское шоссе, 21-й км, Moskva, Russia, 142784.
Отрасль: Автомобили » Ремонт и обслуживание автомобилей
Занимается:
- Ремонт и обслуживание автомобилей
Коды МСОК
4520
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Shiny I Kauchuki TD?
Shiny I Kauchuki TD's phone number is 8 (495) 338-99-00.
2.Где расположен Shiny I Kauchuki TD?
Shiny I Kauchuki TD is located at Киевское шоссе, 21-й км, Moskva, Russia, 142784, Москва. Get Directions.
3.Какой сайт у Shiny I Kauchuki TD?
Shiny I Kauchuki TD's website is www.rosshina.com.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Shiny I Kauchuki TD.