Sigarety. Kal'yany. Vse Vidy Tabaka.

Контактная информация

Sigarety. Kal'yany. Vse Vidy Tabaka.
ул. Авиационная, 23, Bolshoy Sochi, Krasnodar Krai, Russia, 354340
Сочи, Краснодарский край, 354340
Как добраться
Телефон: 8 (918) 106-19-50
Часы работы: Показать
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Sigarety. Kal'yany. Vse Vidy Tabaka. расположен в Сочи, Краснодарский край.
Отрасль
Магазины и товары
Вид деятельности:
Tobacco Shop
Коды МСОК
4723

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Sigarety. Kal'yany. Vse Vidy Tabaka.?

Номер телефона Sigarety. Kal'yany. Vse Vidy Tabaka. – 8 (918) 106-19-50.
Q2

Где находится Sigarety. Kal'yany. Vse Vidy Tabaka.?

Предприятие Sigarety. Kal'yany. Vse Vidy Tabaka. расположено по адресу ул. Авиационная, 23, Bolshoy Sochi, Krasnodar Krai, Russia, 354340, Сочи, Краснодарский край.
Q3

В какие дни работает Sigarety. Kal'yany. Vse Vidy Tabaka. ?

Sigarety. Kal'yany. Vse Vidy Tabaka. является открытым пн, ср–вс 07:00 – 20:00; закрыто вт .
Q4

Есть ли основное контактное лицо Sigarety. Kal'yany. Vse Vidy Tabaka.?

Связаться с Sigarety. Kal'yany. Vse Vidy Tabaka. можно по номеру телефона 8 (918) 106-19-50.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

ул. Авиационная, 23, Bolshoy Sochi, Krasnodar Krai, Russia, 354340 Сочи, Краснодарский край, 354340
+

Предприятия в Почтовый Индекс 354340

Предприятия в 354340: 1 013
354340 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  23 %
Hotels & Travel:  18 %
Restaurants:  11 %
Другое:  47 %

Цена

Недорого:  58 %
Средне:  34 %
Дорого:  8 %
Другое:  0 %

Коды регионов

9:  58 %
862:  32 %
800:  8 %
Другое:  1 %
+

Написать обзор