Smu-21

Контактное лицо

Краснов Николай Владимирович

Smu-21

Контактная информация

Smu-21
Prospekt Chekistov, 33, Krasnodar, Krasnodar Krai, Russia, 350089
Краснодар, Краснодарский край, 350089
Как добраться
Телефон: 8 (918) 455-30-24
Телефон: 8 (861) 273-03-41
Веб-сайт: www.smy-21.ru
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Smu-21 расположен в Краснодар, Краснодарский край. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Строительство зданий.
Отрасль
Отрасль »  Строительство зданий
Вид деятельности:
Строительство зданий
Коды МСОК
4100

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Smu-21?

Номер телефона Smu-21 – 8 (918) 455-30-24.
Q2

Где находится Smu-21?

Предприятие Smu-21 расположено по адресу Prospekt Chekistov, 33, Krasnodar, Krasnodar Krai, Russia, 350089, Краснодар, Краснодарский край.
Q3

Есть ли основное контактное лицо Smu-21?

Связаться с Smu-21 можно по номеру телефона 8 (918) 455-30-24.
Q4

Какой у Smu-21 веб-адрес (URL)?

Сайт Smu-21 – www.smy-21.ru.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Prospekt Chekistov, 33, Krasnodar, Krasnodar Krai, Russia, 350089 Краснодар, Краснодарский край, 350089
+

Предприятия в Почтовый Индекс 350089

Предприятия в 350089: 851
350089 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  30 %
Industry:  10 %
Другое:  60 %

Цена

Недорого:  59 %
Средне:  36 %
Дорого:  5 %
Другое:  0 %

Коды регионов

9:  54 %
861:  40 %
800:  5 %
Другое:  1 %
+

Написать обзор