Stroy-Servvis
Магазин строительных товаров
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 20:00
- понедельник9:00 – 20:00
- вторник9:00 – 20:00
- среда9:00 – 20:00
- четверг9:00 – 20:00
- пятница9:00 – 20:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Stroy-Servvis можно по номеру телефона 8 (499) 112-40-33. Основная категория Stroy-Servvis – Магазин строительных товаров. Предприятие Stroy-Servvis расположено по адресу строение 2 Центральный АО RU, Ulitsa Donskaya, 4, Moscow, Russia, 119049.
Отрасль: Строительство » Магазин строительных товаров
- Магазин строительных товаров
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Stroy-Servvis?
Stroy-Servvis's phone number is 8 (499) 112-40-33.
2.Где расположен Stroy-Servvis?
Stroy-Servvis is located at строение 2 Центральный АО RU, Ulitsa Donskaya, 4, Moscow, Russia, 119049, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Stroy-Servvis?
Stroy-Servvis открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 20:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Stroy-Servvis?
Stroy-Servvis's website is poverkamos.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Stroy-Servvis.