Tkani Darom
Магазин штор
4.3★★★★★(11 отзывов, из внешних источников)
Контактная информация
Сейчас закрыто10:00 – 20:00
- понедельник10:00 – 20:00
- вторник10:00 – 20:00
- среда10:00 – 20:00
- четверг10:00 – 20:00
- пятница10:00 – 20:00
- суббота10:00 – 20:00
- воскресенье10:00 – 20:00
Описание предприятия
Связаться с Tkani Darom можно по номеру телефона 8 (499) 394-07-06. Основная категория Tkani Darom – Магазин штор. Предприятие Tkani Darom расположено по адресу MKAD, 2-й км, Moscow, Russia, 111555.
Отрасль: Дом и сад » Магазин штор
Занимается:
- Магазин штор
Коды МСОК
4753
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Tkani Darom?
Tkani Darom's phone number is 8 (499) 394-07-06.
2.Где расположен Tkani Darom?
Tkani Darom is located at MKAD, 2-й км, Moscow, Russia, 111555, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Tkani Darom?
Tkani Darom открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 20:00.
4.Какой сайт у Tkani Darom?
Tkani Darom's website is tkani-darom.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Tkani Darom.