Trans-Eko

Центр переработки отходов

Контактная информация

Trans-Eko
52, Prospekt Krasnogo Znameni, пр, Vladivostok, Primorsky Krai, Russia, 690002, Владивосток, Приморский край
Владивосток
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Trans-Eko можно по номеру телефона 8 (423) 249-70-35. Основная категория Trans-Eko – Центр переработки отходов. Предприятие Trans-Eko расположено по адресу 52, Prospekt Krasnogo Znameni, пр, Vladivostok, Primorsky Krai, Russia, 690002.

Доступно для инвалидов
Yes

Отрасль: Сообщество » Центр переработки отходов

Занимается:
  • Центр переработки отходов
Коды МСОК
3830

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Trans-Eko?

    Trans-Eko's phone number is 8 (423) 249-70-35.

  2. 2.Где расположен Trans-Eko?

    Trans-Eko is located at 52, Prospekt Krasnogo Znameni, пр, Vladivostok, Primorsky Krai, Russia, 690002, Владивосток, Приморский край. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у Trans-Eko?

    Trans-Eko's website is trans-eco-prim.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Trans-Eko.