Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo

Диагностический центр

4.2★★★★★(13 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo
1-Y Perova Polya Proyezd, 9с1, Moscow, Russia, 111141, Москва
Москва
Как добраться
Сейчас закрыто9:00 – 20:00
  • понедельник9:00 – 20:00
  • вторник9:00 – 20:00
  • среда9:00 – 20:00
  • четверг9:00 – 20:00
  • пятница9:00 – 20:00
  • суббота9:00 – 20:00
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo можно по номеру телефона 8 (499) 948-06-46. Основная категория Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo – Диагностический центр. Предприятие Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo расположено по адресу 1-Y Perova Polya Proyezd, 9с1, Moscow, Russia, 111141.

Туалет
Yes
Доступно для инвалидов
Yes

Отрасль: Медицинские » Диагностический центр

Занимается:
  • Диагностический центр
  • Mri Center
  • Медицинский центр
  • Центр диагностической визуализации
  • Медицинская клиника
  • Рентгенологи
  • Диспансер
  • Специализированная больница
Коды МСОК
8610, 8620

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo?

    Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo's phone number is 8 (499) 948-06-46.

  2. 2.Где расположен Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo?

    Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo is located at 1-Y Perova Polya Proyezd, 9с1, Moscow, Russia, 111141, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo?

    Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo открыт в следующие часы: Monday - Saturday: 9:00 – 20:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo?

    Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo's website is mrt-perovo.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Tsentr Diagnostiki Mrt-Perovo.