Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki

Контактная информация

Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki
Volzhskiy Bul'var, 41, корп. 3, Moscow, Russia, 109462
Москва, 109462
Как добраться
Телефон: 8 (495) 777-77-77
Часы работы: Показать
Веб-сайт: md.mos.ru
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki расположен в Москва.
Отрасль
Сообщество и правительство
Вид деятельности:
Government Office
Коды МСОК
8411

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki?

Номер телефона Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki – 8 (495) 777-77-77.
Q2

Где находится Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki?

Предприятие Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki расположено по адресу Volzhskiy Bul'var, 41, корп. 3, Moscow, Russia, 109462, Москва.
Q3

В какие дни работает Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki ?

Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki является открытым пн–вс 08:00 – 20:00 .
Q4

Есть ли основное контактное лицо Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki?

Связаться с Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki можно по номеру телефона 8 (495) 777-77-77.
Q5

Какой у Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki веб-адрес (URL)?

Сайт Tsentr Gosuslug Rayona Kuz'minki – md.mos.ru.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Volzhskiy Bul'var, 41, корп. 3, Moscow, Russia, 109462 Москва, 109462
+

Предприятия в Почтовый Индекс 109462

Предприятия в 109462: 228

Категории

Shopping:  26 %
Industry:  18 %
Другое:  56 %

Цена

Средне:  57 %
Недорого:  43 %
Другое:  0 %

Коды регионов

499:  41 %
495:  31 %
9:  22 %
800:  6 %
Другое:  0 %

Окрестности

Kuzminki:  9 %
Yugo-Vostochnyy administrativnyy okrug:  81 %
Другое:  10 %
+

Написать обзор