Tsvety Buket Alisa
Цветочники
4.6★★★★★(28 отзывов, из внешних источников)
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 21:00
- понедельник9:00 – 21:00
- вторник9:00 – 21:00
- среда9:00 – 21:00
- четверг9:00 – 21:00
- пятница9:00 – 21:00
- суббота9:00 – 21:00
- воскресенье9:00 – 21:00
Описание предприятия
Связаться с Tsvety Buket Alisa можно по номеру телефона 8 (926) 733-04-43. Основная категория Tsvety Buket Alisa – Цветочники. Предприятие Tsvety Buket Alisa расположено по адресу Ulitsa Tvardovskogo, 12, Moscow, Russia, 123458.
Кредитные карты
Cash, Check, Debit Card, NFC, Yes
Варианты питания
Delivery
Управление разнообразием
Woman Led
Отрасль: Магазины и товары » Цветочники
Занимается:
- Магазин воздушных шаров
- Цветочники
- Доставка цветов
- Магазин подарочных корзин
- Магазин сувениров
- Магазин подарочной упаковки
- Магазин новинок
- Магазин праздничных украшений
- Магазин игрушек
Коды МСОК
4764, 4773
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Tsvety Buket Alisa?
Tsvety Buket Alisa's phone number is 8 (926) 733-04-43.
2.Где расположен Tsvety Buket Alisa?
Tsvety Buket Alisa is located at Ulitsa Tvardovskogo, 12, Moscow, Russia, 123458, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Tsvety Buket Alisa?
Tsvety Buket Alisa открыт в следующие часы: all_days: 9:00 – 21:00.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Tsvety Buket Alisa.