Tsvety 24

Цветочники

5.0★★★★★(1 отзыв, из внешних источников)

Контактная информация

Tsvety 24
Ulitsa Generala Kuznetsova, 23, Moscow, Russia, 109431, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Открыто 24 часа24 Hours
  • понедельник24 часа
  • вторник24 часа
  • среда24 часа
  • четверг24 часа
  • пятница24 часа
  • суббота24 часа
  • воскресенье24 часа
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Tsvety 24 можно по номеру телефона 8 (995) 900-09-66. Основная категория Tsvety 24 – Цветочники. Предприятие Tsvety 24 расположено по адресу Ulitsa Generala Kuznetsova, 23, Moscow, Russia, 109431.

Кредитные карты
Check, Debit Card, NFC, Yes
Варианты питания
Delivery
Wi-Fi
Yes

Отрасль: Магазины и товары » Цветочники

Занимается:
  • Цветочники
  • Доставка цветов
Коды МСОК
4773

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Tsvety 24?

    Tsvety 24's phone number is 8 (995) 900-09-66.

  2. 2.Где расположен Tsvety 24?

    Tsvety 24 is located at Ulitsa Generala Kuznetsova, 23, Moscow, Russia, 109431, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Tsvety 24?

    Tsvety 24 открыт в следующие часы: all_days: 24 Hours.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Tsvety 24.