Tvoya Polka

Магазин новинок

3.4★★★★★(41 отзыв, из внешних источников)

Контактная информация

Tvoya Polka
Ulitsa Kirova, 110, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454091, Челябинск, Челябинская область
Челябинск
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто11:00 – 20:00
  • понедельник11:00 – 20:00
  • вторник11:00 – 20:00
  • среда11:00 – 20:00
  • четверг11:00 – 20:00
  • пятница11:00 – 20:00
  • суббота11:00 – 20:00
  • воскресенье11:00 – 20:00
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Tvoya Polka можно по номеру телефона 8 (351) 250-00-27. Основная категория Tvoya Polka – Магазин новинок. Предприятие Tvoya Polka расположено по адресу Ulitsa Kirova, 110, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454091.

Кредитные карты
Debit Card, NFC
Варианты питания
Delivery

Отрасль: Магазины и товары » Магазин новинок

Занимается:
  • Магазин сувениров
  • Магазин новинок
Коды МСОК
4773

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Tvoya Polka?

    Tvoya Polka's phone number is 8 (351) 250-00-27.

  2. 2.Где расположен Tvoya Polka?

    Tvoya Polka is located at Ulitsa Kirova, 110, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454091, Челябинск, Челябинская область. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Tvoya Polka?

    Tvoya Polka открыт в следующие часы: all_days: 11:00 – 20:00.

  4. 4.Какой сайт у Tvoya Polka?

    Tvoya Polka's website is vk.com/tvoyapolka_chelyabinsk.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Tvoya Polka.