U.S.Polo Association

Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

Контактная информация

U.S.Polo Association
Leninskiy Prospekt, 52, Moscow, Russia, 119333, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Веб-сайт
Эл. почта
Позвонить Эл. почта

Описание предприятия

Связаться с U.S.Polo Association можно по номеру телефона 8 (495) 137-46-44. Основная категория U.S.Polo Association – Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах. Предприятие U.S.Polo Association расположено по адресу Leninskiy Prospekt, 52, Moscow, Russia, 119333.

Отрасль: Одежда » Одежда и обувь

Занимается:
  • Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
Коды МСОК
4771

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у U.S.Polo Association?

    U.S.Polo Association's phone number is 8 (495) 137-46-44.

  2. 2.Где расположен U.S.Polo Association?

    U.S.Polo Association is located at Leninskiy Prospekt, 52, Moscow, Russia, 119333, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у U.S.Polo Association?

    U.S.Polo Association's website is www.uspoloassn.com.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о U.S.Polo Association.