Vasha Pharmacy 1
Аптека
Контактная информация
Сейчас закрыто8:00 – 22:00
- понедельник8:00 – 22:00
- вторник8:00 – 22:00
- среда8:00 – 22:00
- четверг8:00 – 22:00
- пятница8:00 – 22:00
- суббота9:00 – 21:00
- воскресенье9:00 – 21:00
Описание предприятия
Связаться с Vasha Pharmacy 1 можно по номеру телефона 8 (495) 419-19-19. Основная категория Vasha Pharmacy 1 – Аптека. Предприятие Vasha Pharmacy 1 расположено по адресу Kirovogradskaya Ulitsa, 9, K. 2 1 Etazh, Moscow, Russia, 117587.
Отрасль: Магазины и товары » Аптека
- Магазин товаров для здоровья и красоты
- Медицинское оборудование
- Аптека
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Vasha Pharmacy 1?
Vasha Pharmacy 1's phone number is 8 (495) 419-19-19.
2.Где расположен Vasha Pharmacy 1?
Vasha Pharmacy 1 is located at Kirovogradskaya Ulitsa, 9, K. 2 1 Etazh, Moscow, Russia, 117587, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Vasha Pharmacy 1?
Vasha Pharmacy 1 открыт в следующие часы: weekdays: 8:00 – 22:00; weekends: 9:00 – 21:00.
4.Какой сайт у Vasha Pharmacy 1?
Vasha Pharmacy 1's website is vn1.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Vasha Pharmacy 1.