220 Vol't
Магазин инструментов
4.0★★★★★(8 отзывов, из внешних источников)
Контактная информация
Часы работы недоступны
Описание предприятия
Связаться с 220 Vol't можно по номеру телефона 8 (499) 390-10-80. Основная категория 220 Vol't – Магазин инструментов. Предприятие 220 Vol't расположено по адресу 71-Й Км, MKAD, 1, Moscow, Moscow Oblast, Russia, 143441.
Отрасль: Строительство » Магазин инструментов
Занимается:
- Магазин товаров для дачи и сада
- Магазин инструментов
Коды МСОК
4752, 4773
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у 220 Vol't?
220 Vol't's phone number is 8 (499) 390-10-80.
2.Где расположен 220 Vol't?
220 Vol't is located at 71-Й Км, MKAD, 1, Moscow, Moscow Oblast, Russia, 143441, Москва. Get Directions.
3.Какой сайт у 220 Vol't?
220 Vol't's website is www.220-volt.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о 220 Vol't.