Wood Trick
Магазин рукоделия
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
- понедельник9:00 – 18:00
- вторник9:00 – 18:00
- среда9:00 – 18:00
- четверг9:00 – 18:00
- пятница9:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Wood Trick можно по номеру телефона 8 (499) 391-81-56. Основная категория Wood Trick – Магазин рукоделия. Предприятие Wood Trick расположено по адресу метро Кантемировская, улица Промышленная, дом 11, строение 3, офис 107, Moscow, Russia, 115516.
Отрасль: Одежда » Магазин рукоделия
- Магазин предметов коллекционирования
- Интернет-магазин
- Магазин игр
- Магазин сувениров
- Магазин моделей
- Магазин рукоделия
- Сувенирный магазин
- Магазин игрушек
- Магазин свадебных сувениров
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Wood Trick?
Wood Trick's phone number is 8 (499) 391-81-56.
2.Где расположен Wood Trick?
Wood Trick is located at метро Кантемировская, улица Промышленная, дом 11, строение 3, офис 107, Moscow, Russia, 115516, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Wood Trick?
Wood Trick открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Wood Trick?
Wood Trick's website is woodtrick.toys.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Wood Trick.