Eurostars Metropole

4,4 ★★★★ 1500+ отзывов

Контактная информация

Eurostars Metropole
Aspazijas bulvāris 36-38, Centra rajons, Rīga, LV-1050, Latvia
Рига, Рижский район, 1050
Как добраться
Телефон: 66 010 300
Часы работы: Показать
Веб-сайт: www.eurostarshotels.com
Эл. почта: metropole@semarahhotels.com
Профиль Facebook : Посетить
TripAdvisor: Посетить
Лента Твиттера: Посетить
Карты Гугл: Посетить
Instagram: Посетить
Профиль LinkedIn : Посетить
Редактировать: Изменить или удалить

Описание предприятия

Eurostars Metropole расположен в Рига, Рижский район. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Гостиницы и мотели.
Отрасль
Отели и туризм »  Гостиницы и мотели
Вид деятельности:
Гостиницы и мотели
Коды МСОК
5510

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Eurostars Metropole?

Номер телефона Eurostars Metropole – 66 010 300.
Q2

Где находится Eurostars Metropole?

Предприятие Eurostars Metropole расположено по адресу Aspazijas bulvāris 36-38, Centra rajons, Rīga, LV-1050, Latvia, Рига, Рижский район.
Q3

В какие дни работает Eurostars Metropole ?

Eurostars Metropole является открытым пн–вс 00:00 – 12:00 .
Q4

Есть ли основное контактное лицо Eurostars Metropole?

Связаться с Eurostars Metropole можно по номеру телефона 66 010 300.
Q5

Какой у Eurostars Metropole веб-адрес (URL)?

Сайт Eurostars Metropole – www.eurostarshotels.com.
Q6

Предлагает ли Eurostars Metropole услугу беспроводного Интернета (Wi-Fi)?

Да, Eurostars Metropole предлагает подключение к Wi-Fi по этому адресу.
+

Похожие компании поблизости

+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Aspazijas bulvāris 36-38, Centra rajons, Rīga, LV-1050, Latvia Рига, Рижский район, 1050
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1050

Предприятия в LV-1050: 12 430
Население: 18 113
LV-1050 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  24 %
Restaurants:  13 %
Professional Services:  11 %
Другое:  52 %

Цена

Средне:  44 %
Недорого:  42 %
Дорого:  14 %
Очень дорого:  1 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  68 %
2:  31 %
Другое:  1 %

Окрестности

Centra rajons:  59 %
Centrs:  8 %
Latgales priekšpilsēta:  15 %
Old Riga:  9 %
Другое:  8 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1050

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор

Обратная связь с бизнесом

★★★★★На BizKontakte отзывов нет4,4★★★★1500+ отзывов в других местах

0 отзывов

Будь первым, кто напишет обзор.