Metropole by Semarah Hotels

4,6 ★★★★ 50+ отзывов

Контактная информация

Metropole by Semarah Hotels
Aspazijas bulvāris 36/38
Рига, Рижский район, 1050
Как добраться
Телефон: 66 119 339
Часы работы: Показать
Веб-сайт: metropole.semarahhotels.com
Профиль Facebook : Посетить
Instagram: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить

Описание предприятия

Metropole by Semarah Hotels расположен в Рига, Рижский район.

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Metropole by Semarah Hotels?

Номер телефона Metropole by Semarah Hotels – 66 119 339.
Q2

Где находится Metropole by Semarah Hotels?

Предприятие Metropole by Semarah Hotels расположено по адресу Aspazijas bulvāris 36/38, Рига, Рижский район, 1050.
Q3

В какие дни работает Metropole by Semarah Hotels ?

Metropole by Semarah Hotels является открытым пн–вс 24 часа .
Q4

Есть ли основное контактное лицо Metropole by Semarah Hotels?

Связаться с Metropole by Semarah Hotels можно по номеру телефона 66 119 339.
Q5

Какой у Metropole by Semarah Hotels веб-адрес (URL)?

Сайт Metropole by Semarah Hotels – metropole.semarahhotels.com.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Aspazijas bulvāris 36/38 Рига, Рижский район, 1050
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1050

Предприятия в LV-1050: 12 430
Население: 18 113
LV-1050 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  24 %
Restaurants:  13 %
Professional Services:  11 %
Другое:  52 %

Цена

Средне:  44 %
Недорого:  42 %
Дорого:  14 %
Очень дорого:  1 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  68 %
2:  31 %
Другое:  1 %

Окрестности

Centra rajons:  59 %
Centrs:  8 %
Latgales priekšpilsēta:  15 %
Old Riga:  9 %
Другое:  8 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1050

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор

Обратная связь с бизнесом

★★★★★На BizKontakte отзывов нет4,6★★★★50+ отзывов в других местах

0 отзывов

Будь первым, кто напишет обзор.