Vagonka, Magazin Otdelochnykh Materialov

Контактная информация

Vagonka, Magazin Otdelochnykh Materialov
ул. Авиационная, 44а, Bolshoy Sochi, Krasnodar Krai, Russia, 354340
Адлерский район, Краснодарский край, 354340
Как добраться
Телефон: 8 (918) 208-95-57
Эл. почта: evgeniy-sochi@yandex.ru
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить

Описание предприятия

Vagonka, Magazin Otdelochnykh Materialov расположен в Адлерский район, Краснодарский край.
Отрасль
Отрасль
Вид деятельности:
Metal Finisher
Коды МСОК
2591

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Vagonka, Magazin Otdelochnykh Materialov?

Номер телефона Vagonka, Magazin Otdelochnykh Materialov – 8 (918) 208-95-57.
Q2

Где находится Vagonka, Magazin Otdelochnykh Materialov?

Предприятие Vagonka, Magazin Otdelochnykh Materialov расположено по адресу ул. Авиационная, 44а, Bolshoy Sochi, Krasnodar Krai, Russia, 354340, Адлерский район, Краснодарский край.
Q3

Есть ли основное контактное лицо Vagonka, Magazin Otdelochnykh Materialov?

Связаться с Vagonka, Magazin Otdelochnykh Materialov можно по номеру телефона 8 (918) 208-95-57.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

ул. Авиационная, 44а, Bolshoy Sochi, Krasnodar Krai, Russia, 354340 Адлерский район, Краснодарский край, 354340
+

Предприятия в Почтовый Индекс 354340

Предприятия в 354340: 1 013
354340 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  23 %
Hotels & Travel:  18 %
Restaurants:  11 %
Другое:  47 %

Цена

Недорого:  58 %
Средне:  34 %
Дорого:  8 %
Другое:  0 %

Коды регионов

9:  58 %
862:  32 %
800:  8 %
Другое:  1 %
+

Написать обзор